Время получения денег 2021-01-26

Благодаря стремительно развившимся технологиям любой может получить кредит онлайн, что существенно экономит Твое время. Тебе даже не надо будет выходить из дома, для получения кредита. По этой причине время оформления кредита и время получения денег сокращено - в течение 15 минут деньги будут на Твоем счете в банке (при условии, что Твой банковский счет и счет кредитной компании находятся в одном банке) и сможешь их тратить, как только пожелаешь - может приобрести давно желаемую автомашину, оплатить какие-либо неожиданно возникшие медицинские расходы или так же поехать в путешествие вместе со своими близкими.

Если Твой банковский счет и счет кредитной компании находятся в разных банках, то тогда, скорее всего, деньги на Твой банковский счет будут зачислены в течение 1 рабочего дня.

Важно!

Перед подписанием кредитного договора внимательно прочитай  весь договор и удели особое внимание, о действиях, в случае задержки платежа!

Максимальная годовая процентная ставка может составлять (APR): 1095%. Срок кредита от 62 дней до 3 лет. Пример: при взятии 5000 грн. на 3 месяца, комиссия 5869 грн., общие затраты 10869 грн., APR 620.5%.